лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети появилось новое фото Софии Ротару без фильтров

Несмотря на то, что у 71-летней Софии Ротару уже довольно давно появился свой микроблог, она не так часто публикует там свежие кадры. Зато с этим прекрасно справляются поклонники певицы.

София Ротару завела свою страницу в Инстаграме в конце декабря 2016 года. Сейчас на нее подписаны уже 130 тысяч человек. Несмотря на то, что фолловеры регулярно просят певицу чаще выкладывать в микроблог свои снимки, она не спешит идти у них на поводу.

Например, последнее свежее фото, которое опубликовала София, датируется началом сентября этого года. Однако на днях у фолловеров Ротару все же появилась возможность посмотреть, как она выглядит. Одна из поклонниц опубликовала в Сети снимок с артисткой, сделанный совсем недавно.

В сети появилось новое фото Софии Ротару без фильтров

Кадр мгновенно разлетелся по страницам фан-клубов Ротару в Инстаграме.


Интернет-пользователи принялись обсуждать кадр: «Прекрасно выглядит! Мне бы тоже так в эти годы», «Красота и в старшем возрасте сохраняется!», «Шикарная! Всем бы так в 71! Ей тут больше 55 не дашь», «Красива, естественна, шикарна! Всегда была и есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Читайте также: Фолловеры в восторге от моложавого вида 71-летней Софии Ротару (ФОТО)


Фанаты Ротару надеются, что она и сама начнет публиковать в Сети подобные кадры без фильтров.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 230


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook