лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сестра Меган Маркл вновь обрушилась с критикой на родственницу

На днях 53-летняя Саманта Грант попросила прощения у сестры, 37-летней Меган Маркл, за то, что обвиняла ее в нежелании общаться. Однако вскоре женщина дала понять, что все еще недовольна поведением герцогини Сассекской.

Последние несколько месяцев родственники Меган Маркл дают скандальные интервью. Близкие обвиняют герцогиню Сассекскую в том, что после свадьбы она перестала с ними общаться. Саманта Грант, сестра Меган, и вовсе говорит о том, что Маркл лицемерит и вообще не достойна быть рядом с принцем Гарри. Женщина не раз заявляла, что экс-актриса не такая хорошая, какой хочет казаться, ведь она не помогает своему больному отцу Томасу Марклу.

Недавно Саманта прилетела в Великобританию в надежде увидеться с Меган, но этого так и не произошло. Грант дала интервью британской телепередаче, в котором попросила у Маркл прощения, отметив, что все равно ее любит и надеется на примирение. Однако публичные извинения не изменили отношения Грант к сестре. Более того, оказалось, что у нее есть претензии и к матери родственницы Дории Рэгланд, которая некоторое время была мачехой Саманты.

Читайте также: Сестра Меган Маркл раскритиковала решение невесты не приглашать родственников

На днях женщина ответила на несколько вопросов подписчиков в Твиттере. По словам Грант, Рэгланд мало участвовала в воспитании своей дочери. Якобы все время с Меган проводил ее отец. Дория практически выпала из жизни наследницы, когда той было 12 лет. Саманта отметила, что ее папа — прекрасный человек. Женщина вновь подчеркнула, что ее сестру нельзя оправдать за то, что она не помогла отцу, когда у него были проблемы с сердцем. Саманта уверена, что Меган должна заслужить уважение и доверие своих родственников, а не наоборот.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 393


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook