лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сын Конора Макгрегора затмил всех на тренировке отца (ВИДЕО)

На днях Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов устроили публичную тренировку, чтобы продемонстрировать всем свою подготовку. Однако ни один из спортсменов не смог привлечь к себе столько внимания, сколько привлек маленький сын ирландского бойца.

6 октября состоится один из самых ожидаемых боев года. На ринге столкнутся Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Фаворитом грядущей дуэли считается россиянин. Однако даже до схватки оба спортсмена успели натворить дел. Даже пресс-конференцию Конора и Хабиба обсуждали несколько дней, а недавняя открытая тренировка бойцов вновь напомнила о том, что дуэль предстоит жаркая.

Однако куда сильнее зрителей заинтересовали не упражнения и приемы Макгрегора и Нурмагомедова, а маленький сын ирландца Конор Макгрегор-младший.

Читайте также: Конор Макгрегор и Ди Девлин станут родителями во второй раз

Полуторагодовалый мальчик пришел на тренировку вместе со своим отцом. Увидев многочисленную публику, Конор вовсе не растерялся, а вальяжно прошелся по сцене в стиле своего отца, а фанаты приветствовали его бурными овациями. Видеоролик с участием малыша появился в Твиттере ESPN. «Вот он настоящий чемпион», «Я уже его преданный поклонник», «Конор уже победил, по-моему», — пишут в комментариях восхищенные интернет-пользователи.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 426


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook