лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В Сети обсуждают фото «выжившего» Тупака Шакура

В Сети продолжают искать доказательства того, что рэперу Тупаку Шакуру удалось выжить.

13 сентября 1996 года в Тупака стреляли в Лас-Вегасе. Через несколько часов реанимационных действий артист скончался. На тот момент ему было всего 25 лет. Именно так звучит официальная версия гибели исполнителя. Но на днях его охранник Майкл Найс в интервью порталу TMZ рассказал, что на самом деле все было не так. По словам телохранителя, Тупаку удалось выжить и сейчас артист живет на Кубе.

Многим поклонникам рэпера пришлась по душе идея о его чудесном спасении. После обнародования этой информации люди стали искать доказательства того, что Тупак жив. Сын влиятельного хип-хоп-продюсера Шуга Найта Шуг Найт — младший опубликовал в своем Instagram фото, на котором запечатлен «постаревший» Тупак Шакур в компании 50 Cent и Бейонсе.

В Сети обсуждают фото «выжившего» Тупака Шакура

"Он никогда не покидал нас. Они придут за мной рано или поздно. Я сделал это для вас всех", — написал Найт и сообщил, что ему угрожают из-за публикации этих снимков.


Читайте также: Экс-телохранитель Тупака Шакура: «Он жив и находится на Кубе»

В комментариях пользователи Сети активно обсуждают, являются ли фотошопом эти фотографии или же артист на самом деле жив, а о его спасении знают только избранные. К слову, в своих Stories молодой человек утверждает, что сейчас Тупак живет в Малайзии, а не на Кубе, как это было заявлено ранее.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 483


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook