лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Белла Торн портит поклонникам нервы своей продуманной неряшливостью (ФОТО)

На днях в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Ремнант: Все еще вижу тебя». Исполнительница главной роли, 20-летняя Белла Торн, предстала на красной дорожке в эффектном наряде.

Многие знаменитости только и делают, что провоцируют общественность. И если раньше все обсуждали Леди Гагу или Мадонну, которые регулярно шокировали своих поклонников дерзкими нарядами (вспомните только «мясное» платье первой и боди, обнажающее ягодицы, второй) и откровенными танцами на концертах, то сейчас появились новые звезды, затмевающие «ветеранов» эпатажа. И среди них 20-летняя звезда Disney Белла Торн.

Белла Торн портит поклонникам нервы своей продуманной неряшливостью (ФОТО)

На премьере фильма «Ремнант: Все еще вижу тебя», в котором Белла сыграла главную роль, она появилась в эффектном наряде. Однако изумрудные бархатные брюки и рваная майка с надписью Queen не смогли отвлечь внимания от кустиков волос, кокетливо выглядывающих из подмышечных впадин.


Читайте также: Белла Торн показала честное фото без макияжа и ретуши


Мы уверены, что видим результат продуманной стратегии знаменитости — шокировать деталями, которых никто не ждет от «диснеевской принцессы», чтобы дать повод для новых обсуждений интернет-пользователям.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 785


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook