лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли, не имея друзей, переживает развод в одиночестве

Пару лет назад новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта потрясла поклонников знаменитостей по всему миру. Многие до сих пор верят в то, что звездная пара может воссоединиться. Вероятно, такие же мысли допускает и сама актриса, которая, как оказалось, скучает по бывшему мужу.

43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт расстались два года назад. Время от времени в Сети появляется информация то о тайных встречах бывших супругов, то о разбирательствах по поводу совместного имущества.

Как бы то ни было, Анджелина Джоли все-таки скучает по экс-супругу и в глубине души хочет восстановления семьи. Об этом журналистам портала Hollywood Life сообщил инсайдер.

«Энджи скучает по ежедневным разговорам с Брэдом. Все это время она пытается залечить душевные раны, появившиеся после того, как разрушился их брак. Единственное, с чем Анджелина до сих пор не может смириться, — это то, что теперь она не может разговаривать с Брэдом, как раньше. Сейчас они общаются крайне мало, да и то через ассистента», — рассказал изданию источник, близкий к актрисе.

Вероятно, Анджелина так страдает, потому что у нее нет подруг — в одном из интервью актриса признавалась, что ей не нужны близкие приятельницы, потому что ей достаточно разговоров с мужем.

В заметке также сказано, что Джоли до сих пор считает Питта своим лучшим другом, потому что вместе они прошли через многие тяжелые и драматичные моменты своей жизни.

Читайте также: Анджелина Джоли заедает стресс от затянувшегося развода фастфудом


Похоже, теперь, когда рядом нет ни мужа, ни подруг, актрисе приходится переживать тяжелый период в одиночку.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 352


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook