лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Памела Андерсон прокомментировала драку своего сына Брэндона и бывшего мужа Томми Ли (ФОТО)

50-летняя Памела Андерсон нарушила молчание и поделилась своим видением конфликта, произошедшего между ее 21-летним сыном Брэндоном Ли и бывшем мужем Томми Ли.

Напомним, два дня назад западные СМИ облетела новость о драке сына и отца. Актриса опубликовала на своем сайте открытое письмо, в котором подробно рассказала о проблемах в отношениях с экс-супругом.

Памела выразила поддержку старшему сыну, который, по ее мнению, пытался помочь отцу.
Памела Андерсон прокомментировала драку своего сына Брэндона и бывшего мужа Томми Ли (ФОТО)

Мой сын испугался за свою жизнь и действовал из соображений самообороны. Никто не может даже представить, сколько разочарований этот человек принес нашей семье. Он болен. Его действия отчаянны и унизительны – это катастрофа, выходящаяся из-под контроля. Он не ведет себя как отец, но в этом нет ничего нового… Алкоголизм – дьявол, написала актриса.

55-летний Томми Ли ответил бывшей жене на страницах TMZ. Он опроверг утверждение, что страдает алкоголизмом.

Я когда-нибудь причинял боль своим сыновьям в состоянии алкогольного опьянения? Нет. Моя невеста почти не пьет. Мы не употребляем тяжелые наркотики. Я счастливый и веселый парень. Постоянно шучу, а люди не понимают моих шуток. Хотел получить от сына извинения,
– ответил барабанщик рок-группы Mötley Crüe.

Читайте также: Селена Гомес и Джастин Биберр решили отдохнуть друг от друга (ФОТО)

Томми рассказал, что Брэндона разозлили его комментарии в прессе о прошлых отношениях с Памелой Андерсон.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 449


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook