Леди Гага надела платье фантазийной королевы и поцеловала Брэдли Купера (ФОТО)
		
			- 30.09.2018, 03:06, 
- Зіркове життя / Фото
- 0
 
	
	
		
Леди Гага сопровождала Брэдли Купера на лондонской премьере его фильма «Звезда родилась», где сыграла главную роль.
Общаясь с репортером Daily Mail, Леди Гага перед премьерой назвала Брэдли Купера другом на всю жизнь, а после на красной дорожке повернулась к нему и поцеловала в щеку. Купер выглядел смущенным, но нисколько не возражал — фото ниже тому доказательство. Интересно, что об этом думает мать его дочери Ирина Шейк?
"Нужно просто это признать. #BRAGA должно случиться. Если их экранная химия продлится, они будут вместе", — пишет Cosmopolitan Australia о Купере и Леди Гаге, в дебютном фильме актера сыгравших страстную и творческую пару музыкантов.
Читайте также: Леди Гага в роскошном серебряном платье-плаще Givenchy с гигантским шлейфомНа премьере Леди Гага появилась в очередном впечатляющем наряде — фантазийном платье Alexander McQueen, вдохновленном образами королевы Елизаветы, с обнаженными плечами, аппетитным декольте и обильной вышивкой бисером. Брэдли Купер выбрал костюм-тройку (и обезоруживающую улыбку).
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				 
- 0
 
		
		
		
      Джерело:  
wmj.ru  Переглядів:
 1 679