лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

У худеющей Джессики Альбы «ушла» грудь (ФОТО)

37-летняя Джессика Альба не скрывает, что после рождения сына Хейза она никак не могла избавиться от лишних килограммов. Недавно знаменитость призналась, что наконец достигла желаемого веса. Однако судя по свежим роликам в Инстаграме актрисы, ей еще предстоит поработать над своей фигурой.

В декабре прошлого года Джессика Альба в третий раз стала мамой. Вскоре после появления на свет малыша актриса приступила к усиленным тренировкам и села на диету. Однако несмотря на высокую физическую нагрузку и соблюдение режима питания, знаменитости никак не удавалось прийти в форму.

Недавно звезда фильма «Удачи, Чак» призналась, что наконец-то похудела, однако ей необходимо скинуть еще семь килограммов до своего идеального веса.

26 сентября Джессика разместила в инстаграм-историях видео с тренировки, на котором предстала в черных легинсах и коротком спортивном топе.

Поклонники заметили, что на ролике бюст актрисы смотрится гораздо менее пышным, чем прежде. Тем не менее, на боках у Альбы все еще остались складки.

У худеющей Джессики Альбы «ушла» грудь (ФОТО)

Читайте также: Джессика Альба опубликовала фото с подросшей дочерью

Судя по всему, актриса из тех девушек, у которых при похудении в первую очередь уходит грудь. Кстати, фитнес-эксперты уверяют: чтобы сохранить объем бюста, нужно избавляться от лишнего веса постепенно. В противном случае вы рискуете расстаться с бюстгальтером привычного размера. А чтобы убрать жир с боков, специалисты рекомендуют регулярно выполнять наклоны в стороны и крутить обруч.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 654


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook