лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Платье на голое тело сослужило недобрую службу Белле Хадид (ФОТО)

Одну из самых востребованных моделей Беллу Хадид не раз ругали за неспортивное и слишком худощавое тело. Сама манекенщица довольна своей фигурой и подчеркивает ее с помощью облегающих нарядов.

В отличие от Ким Кардашьян, Белла Хадид не устраивает публичных истерик, когда СМИ публикуют фотографии, на которых ее тело представлено в неидеальном свете. Напротив, в интервью модель часто говорит о том, что абсолютно довольна своей фигурой. И, словно доказывая правдивость этих слов, Хадид часто выходит в свет в откровенных аутфитах.

26 сентября Белла появилась на вечеринке в Париже в оранжевом облегающем платье с воротником. Наряд модель надела на голое тело, но другого, признаемся, мы и не ждали.

Платье на голое тело сослужило недобрую службу Белле Хадид (ФОТО)

К самому платью, которое выбрала Хадид, у нас вопросов нет, но все же считаем, что на модели оно смотрелось крайне неудачно.


Читайте также: Белла Хадид сбросила верх от бикини и подставила солнцу идеальные загорелые ноги (ФОТО)

Вещь подчеркнула торчащие кости таза Беллы и визуально сделала ее грудь асимметричной. Для сравнения, Кендалл Дженнер, надевшая платье Alexandre Vauthier похожего оттенка, смотрелась на фоне подруги в разы более выигрышно.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 404


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook