лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сильная и независимая: Кайя Гербер стала главной героиней весенне-летней коллекции Chloè (ФОТО)

Показ Chloè открыл четвертый день парижской Недели моды. Креативный директор бренда Наташа Рамсей-Леви представила весенне-летнюю коллекцию, в которой сила и женственность сплелись воедино.

Креативный директор Chloé Наташа Рамсей-Леви очень бережно относится к наследию бренда и каждый раз ссылается на его основательницу Габи Агьен. Это совсем не значит, что у дизайнера нет собственных идей, наоборот, ей повезло — ее собственная позиция совпала с вектором Модного дома. А такой дуэт ведет к самой продуктивной работе.

Свободная женщина, которая не боится самовыражаться, — такой была клиентка Chloé 60-х, такой она остается и сейчас. По крайней мере, Наташа Рамсей-Леви очень на это надеется, поэтому не боится экспериментов. Новая весенне-летняя коллекция бренда была вдохновлена бунтарским духом предков и первых смельчаков-путешественников.

Просторные сарафаны с флористичным принтом, объемные шаровары, комбинезоны, веревочные пояса и сабо — на подиуме была представлена коллекция, состоящая только из свободных, расслабленных образов. Кажется, мы вернулись в далекое прошлое, когда одежда должна была быть удобной, и только. Прекрасно, что в наш век она может быть еще и красивой.

Сильная и независимая: Кайя Гербер стала главной героиней весенне-летней коллекции Chloè (ФОТО)

Читайте также: Кайя Гербер и Стелла Теннант в ярких плащах и удобных вьетнамках на подиуме Salvatore Ferragamo

Только посмотри на гордо шагающую Кайю Гербер в комбинезоне пастельного цвета и пиджаке, украшенном цветами. Настоящая Елена Прекрасная, из-за красоты которой началась Троянская война! Отсылок к Древнему миру у Наташи Рамсей-Леви очень много: золотые сандалии, похожие на обувь греков, платья плиссе с широкими рукавами и поясом, которые носили столетия назад, пояса-веревки и объемные фигурные украшения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 722


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook