лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тряхнул стариной: Джим Керри в 56 лет впервые снялся в откровенной сцене (ФОТО)

В наше время откровенные сцены в кино мало кого удивят. Но если актер, который никогда не снимался в подобных эпизодах, вдруг пойдет на такое, то зрители точно будут в шоке. Так, Джим Керри неожиданно для всех появился в интимной сцене сериала «Шучу».

9 сентября на американском канале Showtime стартовал новый трагикомедийный сериал под названием «Шучу» с Джимом Керри в главной роли. 56-летний актер предстал в образе доброго и сентиментального ведущего детского шоу Мистера Пиклза, который пытается помочь окружающим, но свои проблемы решить не в силах. Последний выпуск сериала вызвал бурные дискуссии среди зрителей.

По сценарию герой Керри приезжает в больницу, где у него происходит интимная близость с девушкой, больной онкологией.

Тряхнул стариной: Джим Керри в 56 лет впервые снялся в откровенной сцене (ФОТО)

Удивительно, но ранее отказывавшийся от подобных сцен актер все-таки согласился сняться в откровенном эпизоде. как сообщают журналисты британского портала Daily Mail, для 56-летнего актера эта эротическая сцена стала первой в карьере.

Читайте также: 56-летний Джим Керри играет отчаявшегося комика в сериале «Шучу» (ВИДЕО)

По мнению многих поклонников, Джим Керри решил себе позволить столь смелый поступок под занавес своей карьеры. Тем более что знаменитый комик не раз говорил, что собирается в скором времени перестать сниматься в кино. Другая причина — многолетняя депрессия после самоубийства его бывшей возлюбленной, ирландского косметолога Катрионы Уайт.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 595


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook