лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Натали Портман, Джессика Честейн и другие звезды выступают против домогательств (ФОТО)

Год назад в Голливуде разразился крупный сексуальный скандал. Несколько женщин обвинили 66-летнего кинопродюсера Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein) в домогательствах и изнасилованиях. Сейчас его дело рассматривается в суде.

В процессе обсуждения этой истории многие женщины вспомнили и о других случаях харассмента в их жизни. Тогда в Сети появилось движение #MeToo. Под этим хештегом в Сети женщины признавались о случаях домогательств и сексуального насилия.

Недавно в Америке стала набирать силу новая феминистическая акция, также начавшаяся из-за истории с домогательствами. Она называется #BelieveSurvivors («Поверь выжившим»). Неделю назад две женщины Кристина Блейзи Форд и Дебора Рамирес обвинили в попытке изнасилования Бретта Кавано, кандидата в члены Верховного суда США. Вместо того чтобы отозвать кандидатуру, Республиканская партия, членом которой является Кавано, заявила, что женщины стараются очернить невиновного.

Натали Портман, Джессика Честейн и другие звезды выступают против домогательств (ФОТО)

Граждан возмутила такая позиция партии. Они устроили массовую акцию протеста. Ее дресс-кодом стал черный цвет, как символ «очернения репутации». А в Сети запустили хештег BelieveSurvivors. Они требуют верить женщинам, когда они говорят о попытках изнасилования. В акции приняли участие и многие голливудские звезды: Натали Портман, Джессика Честейн, Мэнди Мур, Джейн Фонда и другие.


Натали Портман с плакатом «Я верю доктору Блейзи Форд».


Читайте также: Натали Портман на ходу кормит с ложки годовалую дочь — свою копию (ФОТО)

Джессика Честейн вышла на марш вместе со своими подругами.
Акцию поддержали многие звезды: Джейми Ли Кертис, Эми Шумер, Мэнди Мур, Джейн Фонда и другие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 530


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook