лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэвид и Виктория Бекхэм станут родителями в пятый раз

43-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) и 44-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) воспитывают четверых детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю дочь Харпер.

Несмотря на то что семья часто проводит время вместе, путешествует и снимается в совместных фотосессиях, некоторые считают эту идиллию постановочной. Сплетники утверждают, что в последнее время супруги находятся на грани развода.

Дэвид и Виктория Бекхэм станут родителями в пятый раз

Недавно в Сети появились слухи о беременности Виктории. По словам инсайдера, супруга футболиста ждет пятого ребенка. «Недавно они собрали в своем доме близких друзей и произнесли тост. Дэвид со слезами на глазах сообщил, что скоро их семья станет на одного человека больше», — поделился источник, близкий к окружению семьи.


Читайте также: Бекхэмы на пляже: Дэвид продемонстрировал шикарный торс, а Виктория побоялась появиться в купальнике (ФОТО)

Инсайдер отметил, что звездная пара очень ждала пятого ребенка. По его словам, это событие устранило разногласия, сделав семью более крепкой. Предполагается, что Виктория станет мамой в марте 2019 года. Пол будущего ребенка пока неизвестен, но, по данным СМИ, супруги мечтают о второй девочке.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 971


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook