лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу назначила день своей свадьбы

45-летняя Гвинет Пэлтроу наконец-то определилась с датой и местом свадьбы: актриса станет законной супругой продюсера Брэда Фэлчака уже в ближайший уикэнд.

Бракосочетание состоится в роскошном особняке актрисы, расположенном в Хэмптонс.

Празднование продлится два дня, его программа предусматривает самые разнообразные развлечения для гостей, включая матч по гольфу и коктейльные вечеринки.

О том, что Гвинет обручилась с Брэдом, с которым она начала встречаться ещё в 2014-м, стало известно в начале этого года. В апреле Пэлтроу и её жених устроили немного запоздалое, но настолько грандиозное празднование помолвки, что все подумали, будто речь шла о засекреченной свадьбе.

Однако актриса опровергла сообщения о том, что уже вышла замуж, и призналась, что «с нетерпением ждет этого события» и волнуется, «как 20-летняя девушка». Пэлтроу объяснила, что, как ни парадоксально, сейчас она готовится к первой в своей жизни свадьбе! Несмотря на то, что Гвинет в прошлом уже была замужней дамой, никаким торжеством её прошлое вступление в брак отмечено не было.

Как рассказала актриса, когда она сочеталась браком с Крисом Мартином, отцом её детей Эппл и Мозеса, свадебного банкета у них не было. Гвинет и Крис просто «расписались» в Санта-Барбаре, не пригласив засвидетельствовать это событие ни друзей, ни родственников. Так что происходящее сейчас для неё в новинку, и актриса радуется всему, как подросток. Однако торжество, к которому она готовится сейчас, вряд ли будет организовано с грандиозным размахом. «Я уже явно не в том возрасте, чтобы устраивать по-настоящему «большую» свадьбу.


Да и для традиционного «объемного» белого платья невесты я уже тоже немного старовата».
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 468


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook