лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Показ Roberto Cavalli: Белла Хадид в серебряном топе и металлических мини-шортах, а Джиджи - в пиджаке из пайеток

Вот уж точно чья коллекция удивила всю модную индустрию в сезоне весна-лето — 2019, так это коллекция Roberto Cavalli. Интересно заметить, что аналогичная ситуация в этом сезоне сложилась у Тома Форда. Похоже, эпатажные и яркие бренды теперь придерживаются более спокойного настроения. Намечается ли новый тренд?

Нет, конечно, мы не можем себе представить Roberto Cavalli без звериных принтов, страз, пайеток, латексной кожи взрывных оттенков, да и в целом без того, что могло бы привлечь всестороннее внимание к одежде бренда. В новом сезоне появились практически все знаковые вещи. Но главное отличие этой коллекции от всех остальных — это ее спокойный характер. Есть и пайетки, и «звериные» принты, но отшиты все изделия в нюдовых, спокойных и некричащих цветах.

Показ Roberto Cavalli: Белла Хадид в серебряном топе и металлических мини-шортах, а Джиджи - в пиджаке из пайеток

Тот же феномен мы наблюдали в Нью-Йорке на показе Тома Форда, где привычные нам аутфиты-бомбы преобразились в элегантные наряды для дам с хорошим вкусом. Видимо, эпоха тяжелого люкса двухтысячных прошла: больше не будет особ, которые выбирают прозрачные мини-платья с кристаллами на сосках, а светские львицы не станут щеголять в сомнительных накидках, расшитых стразами Swarowski, — у брендов новый этап и новые герои!


Люксовые бренды берут ориентир на продвинутую молодежь, которая знает, что принт зебры — это круто, но не в галлюциногенно-кислотных цветах, и предпочитает трендовые вещи в монохромных или нюдовых оттенках. Теперь производителям даже высокой моды приходится ориентироваться не только на свои ДНК, но и следовать уличным трендам.

Читайте также: Джиджи Хадид на показе Roberto Cavalli

Так, в коллекции Roberto Cavalli можно заметить образы и в стиле спортшик, и в стиле бохо, приглянулись нам и мини-платья с асимметричными разрезами, да и в целом коллекция выглядит современной и модной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 006


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook