лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джастин Бибер опять принялся за старое

Фанаты певца были шокированы видео, которое появилось на днях в Сети.

На нем случайный свидетель запечатлел встречу Джастина Бибера с его поклонниками.

Поведение певца во время этой сцены удивило и напугало всех. Дело в том, что Джастин дрожал, как при сильной лихорадке, его руки тряслись так, что он с ними едва справлялся.

Он зажмуривал глаза, как будто бы от сильной боли. А обнимая фанатку, тер ее спину с такой избыточной силой, что было похоже, будто бы он вообще себя не контролировал… Короче говоря, его поведение выглядело совершено неадекватным.

Этот эпизод вызвал у его фанатов подозрения, что 24-летний Бибер снова начал употреблять какие-то «допинги». «Я давно уже не видел Джастина в таком ужасном состоянии… И зачем я только посмотрел это видео …» — написал один из пользователей Сети. «Мне стало страшно за Бибера. Похоже, он был «под дозой». Все это совершенно не смешно. Когда я смотрел на него, я боялся, что он вот-вот упадет и умрет…» — прокомментировал видео другой.

Последнюю пару лет у Джастина не было серьезных проблем с наркотиками. Однако в свое время ситуация была достаточно серьезной. Недавно его менеджер Скутер Браун, рассказал: «Было время, я проводил в страхе каждую ночь, когда не мог проследить за тем, что делает Джастин.

Я боялся, что однажды в его организме окажется столько какой-нибудь «дури», что он уснет и больше не проснется. Я пытался ему помочь, но пока он сам не захотел избавиться от пристрастия, толка от этого не было… Так продолжалось до тех пор, пока однажды утром он пришел ко мне и объявил о своем решении «завязать». И у него тогда хватило сил и мужества не отступать от своего решения!» Но вот теперь Бибер, похоже, сорвался…

Такой поворот событий выглядит достаточно неожиданным: ведь последнее время у Джастина, вроде бы, все было хорошо. Как утверждал певец, он «обрел мир в душе», примкнув к церкви Hillsong Chirch. Да и его личная жизнь, казалось, складывалась удачно: от обручился с моделью Хейли Болдуин и готовился к свадьбе с ней.


Однако что-то, как видно, все же пошло не так.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 486


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook