лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гарри и Меган впервые вышли в свет вместе с Дорией Рэгланд (ФОТО)

На днях 37-летняя Меган Маркл устроила обед в честь выхода кулинарного сборника Together: Our Community Cookbook. Герцогиня Сассекская пригласила в Кенсингтонский дворец принца Гарри и Дорию Рэгланд.

С января 2018 года Меган Маркл регулярно посещала Hubb Community Kitchen. Женщины этого сообщества — работницы столовой, расположенной в лондонском центре Мусульманского культурного наследия. В 2017-м они пострадали от страшного пожара в Гренфелл-тауэр, унесшего жизни более 70 человек, а после были вынуждены жить в этом здании. Вместе с основательницами Hubb Community Kitchen герцогиня Сассекская, тронутая их историей, написала кулинарную книгу Together: Our Community Cookbook.

Гарри и Меган впервые вышли в свет вместе с Дорией Рэгланд (ФОТО)

20 сентября в Кенсингтонском дворце прошел благотворительный обед в честь этого сборника. На мероприятие Меган приехала вместе с мужем и матерью Дорией Рэгланд.


Женщина приехала в Англию на прошлой неделе. К слову, это был ее первый выход в свет в качестве тещи принца Гарри. Мама Меган выглядела довольно элегантно и с удовольствием беседовала с другими гостями.


Читайте также: Мать Меган Маркл рассказала о своем любимом моменте королевской свадьбы (ФОТО)

Маркл в этот день была одета в черный топ с горлом, плиссированную юбку в тон и голубое пальто. Герцогиня Сассекская выступила перед гостями и отметила, что женщины из Hubb Community Kitchen всегда поддерживали ее, поэтому она была рада принять участие в написании сборника.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 907


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook