лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Аврил Лавин записала первый за 3 года трек, написанный в борьбе с болезнью Лайма (ВИДЕО)

Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) на долгое время была вынуждена оставить сцену. Она переболела болезнью Лайма и несколько лет боролась с ее последствиями. Это бактериальное заболевание переносят иксодовые клещи при укусе. Оно проявляет себя в виде жара, головной боли, усталости и характерной кожной сыпи. В особо серьезных случаях бактерии могут вызвать паралич, проблемы с сердцем и суставами.

Певица больше полугода не могла даже встать с кровати. Аврил развелась с вокалистом группы Nickelback Чедом Крюгером, впала в депрессию и практически не появлялась на публике.

Аврил Лавин записала первый за 3 года трек, написанный в борьбе с болезнью Лайма (ВИДЕО)
Недавно певица объявила о возвращении на сцену и анонсировала первый за пять лет альбом. Девушка написала его во время болезни. «Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физические и моральные потрясения. Но я смогла превратить это сражение с болезнью в музыку, которой действительно горжусь», — рассказала она.

Сингл Head Above Water, первая представленная Аврил песня из альбома, был написан в самый тяжелый для нее момент. Девушка почти не могла дышать от слабости и боялась, что задохнется. В припеве девушка молит бога не дать ей утонуть.

Читайте также: Аврил Лавин рассказала о годах тяжелой болезни и анонсировала новый альбом


Певица основала фонд борьбы с болезнью Лайма.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 080


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook