лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руки Анджелины Джоли стали настолько худыми, что на них едва умещается татуировка

На днях папарацци сфотографировали 43-летнюю Анджелину Джоли на прогулке с детьми. Все внимание пользователей Сети было приковано к фигуре актрисы. Некоторые фанаты в очередной раз отметили, что звезда выглядит изможденной.

В последнее время папарацци неустанно следуют за Анджелиной Джоли. В Сети то и дело появляются снимки актрисы, сделанные во время ее прогулок с детьми. Каждый раз поклонники детально обсуждают аутфиты звезды фильма «Малефисента», которая наконец-то прекратила носить «бабушкины» вещи.

Недавно Анджелина поразила фанатов тем, что надела модное черное платье с кожаным лифом и кокетливой кружевной вставкой на спине. Позже Джоли появилась на улицах Нью-Йорка в брюках-скинни, а потом и вовсе — в платье-бюстье бежевого цвета, которое едва держалось на ее груди.

Руки Анджелины Джоли стали настолько худыми, что на них едва умещается татуировка

На днях папарацци вновь сфотографировали Джоли, которая вела отпрысков на каток. Бывшая супруга Брэда Питта вернулась к одежде любимого черного цвета. Актриса надела брюки и топ на бретельках в тон. Глядя на снимки, появившиеся в Сети, интернет-пользователи отметили, что Энджи выглядит старше своего возраста.


Читайте также: Кендалл Дженнер показала новую татуировку на ребрах

Внимание некоторых фанатов привлекли чересчур худые руки Анджелины. Кожа на них обвисла и кажется дряблой. Поклонники надеются, что слухи о том, что звезда, рост которой составляет 169 см, весит 45 килограммов, не соответствуют действительности, и она не страдает от расстройства пищевого поведения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 922


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook