лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кендалл Дженнер ошарашила посетителей парижской оперы вызывающим платьем

Модель Кендалл Дженнер не устает создавать эпатаж вокруг своей личности. Девушка добивается этого в первую очередь благодаря своим внешним данным.

Так, недавно Дженнер стала почетным гостем на 70-летнем юбилее французской компании Longchamp. Мероприятие проходило в Парижской национальной опере и было обставлено с пафосом, но это не помешало 22-летней модели облачиться в крайне откровенное платье без лифчика.

Кендалл Дженнер ошарашила посетителей парижской оперы вызывающим платьем

По случаю юбилея компании по производству шикарных кожаных изделий Кендалл надела прозрачное черное платье, но про лифчик совершенно "забыла". В итоге ее грудь мог рассмотреть практически любой желающий, однако Кендалл, похоже, совершенно это не смущало.


Стоит отметить, что откровенные кадры совсем не редкость для Дженнер. Девушка часто выставляет напоказ аппетитные формы и фигуру. Вот и на этот раз пользователи Сети не увидели ничего зазорного в наряде Кендалл:

Читайте также: Кендалл Дженнер критикуют в твиттере за ее худобу

"Прекрасная улыбка, очаровательные глаза!) Да и "остатки" нижнего белья вполне симпатично выглядят!)"; "Если тело красивое, почему не показать, это ее способ заработка. Правда, место не самое удачное выбрала. Существует же какой то этикет для оперы".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 842


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook