лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Все говорят: Джастин Бибер отказался от брачного контракта

Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились. Джастин Бибер, несмотря на все уговоры, категорически отказался подписывать брачный контракт. Он заявил, что по-настоящему любит свою невесту и не хочет оскорбить ее своим недоверием.

При этом состояние артиста оценивается в 265 миллионов долларов, а сбережения модели достигают 3 миллиона. К слову, если Джастин и Хейли проживут вместе не слишком долго и счастливо, то при разводе артист рискует потерять половину своего состояния.

Отметим, как недавно сообщили западные СМИ, Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились 14 сентября. Пара узаконила свои отношения в одном из судов Нью-Йорка. Однако громкая церемония свадьбы все же состоится: Джастин и Хейли уже занялись организацией праздника.

Читайте также: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин и признался ей в любви (ФОТО)

Журналисты портала TMZ убеждены, что пара пойдет к алтарю в 20-х числах сентября. Инсайдеры из близкого окружения Джастина Бибера признались, что церемония пройдет на территории дома артиста в канадском Онтарио. Свадьба будет закрыта для прессы, а клятвами пара обменяется в кругу ближайших родственников и друзей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 462


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook