лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Зачарованных» поссорилась с подругой из-за обвинений в домогательстве

Азия Ардженто предала доверие Роуз Макгоуэн, пострадавшей от рук насильника Харви Вайнштейна.

22-летний американский актёр Джимми Беннетт подал в суд на итальянскую актрису Азию Ардженто из-за обвинений в домогательстве. Она якобы соблазнила юношу, когда тому было всего 17 лет. По американскому законодательству, 37-летняя женщина не имела права вступать в сексуальный контакт с парнем, моложе возраста согласия. После того, как история всплыла наружу, звезда сериала «Зачарованные» отказалась разговаривать с активисткой движения Me Too и своей близкой подругой.

В одном из интервью Роуз Макгоуэн призналась, что поссорилась с подругой и больше не поддерживает с ней контакт. «Она сделала много пользы для движения и приложила много усилий, чтобы женщины перестали молчать о насилии. Надеюсь, этот инцидент не запятнает всю сделанную работу, которая будет продолжаться и по сей день», - заявила актриса.

Читайте также: Вуди Аллен вынужден уйти из кино из-за обвинений в домогательстве

Роуз Макгоуэн сама пострадала от рук Харви Вайнштейна, которого в западной прессе прозвали настоящим насильником, а на его счету десятки домогательств к голливудским актрисам. Азия Ардженто была одной из первых женщин, выступивших с официальным обвинением в сторону кинопродюсера. В августе выяснилось, что у Ардженто были отношения с несовершеннолетним актёром Джимми Беннеттом. Обвиняемая отрицала все претензии в свою сторону и согласилась выплатить обвинителю 380 тысяч долларов морального ущерба.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 109


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook