лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс показала романтичный кадр с бойфрендом с матча ее младшего сына

36-летняя певица Бритни Спирс и 24-летний танцор и фитнес-тренер Сэм Асгари встречаются с 2016 года. Пара регулярно делится совместными фото и видео в Instagram. Сэм и Бритни почти не расстаются: молодой человек сопровождает ее даже на гастролях.

В 2017 году Спирс познакомила бойфренда со своими сыновьями от брака с Кевином Федерлайном — 12-летним Джейденом и 13-летним Шоном. Инсайдеры неоднократно сообщали о скорой свадьбе звезд, а сам танцор заявлял, что считает артистку и ее детей своей семьей.

Бритни Спирс показала романтичный кадр с бойфрендом с матча ее младшего сына

Недавно Бритни показала поклонникам романтичный кадр, сделанный во время футбольного матча ее младшего сына Джейдена. На снимке Спирс положила голову на плечо Асгари, а мужчина нежно приобнял ее за ногу. «Вспомнила тот день, когда мы с Сэмом смотрели, как Джейден играет в футбол», — поделилась певица.


Читайте также: Бритни Спирс ответила на требования бывшего мужа увеличить ему алименты

Напомним, право опеки над Шоном и Джейденом принадлежит Кевину Федерлайну, бывшему мужу Бритни и отцу ее детей. В 2007 году у певицы были тяжелый нервный срыв и затяжная депрессия из-за развода. Суд встал на сторону Кевина: сейчас Бритни платит $20 тысяч ежемесячно, а 12-летний Шон и 11-летний Джейден живут с отцом. В этом году Федерлайн начал требовать от певицы утроить размер алиментов.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 805


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook