лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети появилось трогательное фото Майкла Дугласа с крохотной внучкой

Сын Майкла Дугласа — Кэмерон, который осчастливил отца в декабре прошлого года внучкой по имени Луа, трогательным поделился снимком.

Он сфотографировал отца, который держит на руках малышку и смотрит на нее с нежностью, а она — на дедушку. «Луа любит своего дедулю!» — так Кэмерон подписал этот кадр.

А супруга Майкла — Кэтрин Зета Джонс, которая также разместила это фото на своей страничке в социальной Сети, прокомментировала его так: «Это настоящая любовь: Луа и ее дед, который ее обожает…»

Кэмерон публикует снимки внучки Майкла Дугласа уже далеко не в первый раз. Так, в августе он показал целую серию фото, на которых изображена Луа с ее прадедом — живой легендой Голливуда — Кирком Дугласом, отпраздновавшим свой 101-ый день рождения.

В сети появилось трогательное фото Майкла Дугласа с крохотной внучкой

Как уже сообщалось ранее, Майкл Дуглас, у которого, кроме Кэмерона, есть еще двое детей (18-летний Дилан и 15-летняя Кэрис), необычайно горд и счастлив, что стал дедом. Ведь кроме радости, которую принесла ему малышка, ее рождение стало своеобразным рубежом, обозначившим конец темной полосы в жизни его сына Кэмерона.

Из-за сына Майклу пришлось настоящую драму. Он до сих пор не может забыть ужасный скандал, разразившийся, когда Кэмерона арестовали, поймав на попытке продать наркотики переодетому офицеру полиции. А сколько Майклу пришлось пережить потом, когда того приговорили к тюрьме сроком на целых 7 лет! Впрочем, сейчас у Кэмерона уже все хорошо. Он вышел на свободу, избавился от пристрастия к наркотикам и завел новую подругу Вивиан, которая и родила ему дочь.


И теперь Майкл имеет все основания надеяться, что Кэмерон, ставший примерным семьянином, больше не «сорвется».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 637


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook