лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Талии Джулии Робертс позавидуют многие 20-летние девушки (ФОТО)

50-летняя Джулия Робертс заметно похудела, сбросив около десяти килограммов, чем вызвала бурный восторг у фанатов. В Сети активно обсуждают появление актрисы на кинофестивале в Торонто.

На днях Джулия Робертс поразила поклонников своей осиной талией — актриса появилась в стильном черном платье от Dsquared на фестивале кино в Торонто. Поводов для приезда было несколько. Робертс представила на фестивале новый сериал «Возвращение домой» и драму «Вернуть Бена», сыграв в них одни из главных ролей.

Талии Джулии Робертс позавидуют многие 20-летние девушки (ФОТО)

Поклонники творчества Джулии пришли в восторг от нового образа актрисы. Многие пришли к выводу, что сейчас звезда выглядит так же соблазнительно, как в фильме «Красотка». Как оказалось, секрет стройной фигуры знаменитости достаточно прост.


В одном из интервью актриса призналась: «Я не сижу на диетах, но стараюсь питаться осознанно».

Читайте также: Пикник под пальмой: Джулия Робертс с семьей отдыхает на Гавайях

Однако не всем понравился образ Джулии: молодой человек из Австралии, занимающийся подбором костюмов для театра и кино, выложил на своей странице в Инстаграме фото Джулии и сравнил ее со звездой старого Голливуда Джоан Кроуфорд. Один из пользователей сети опубликовал под фото нелестный комментарий по поводу «безобразного черного лака для ногтей» Робертс. Актриса без промедления поставила хейтера на место: « На самом деле это синий лак с гранатовыми кристаллами в качестве акцента. На случай, если тебе вдруг захочется изменить свой комментарий с ''безобразный черный лак'' на ''безобразный синий лак с кристаллами''. Просто даю знать»скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 947


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook