лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вслед за увольнением Бена Аффлека актер Генри Кавилл отказался от роли Супермена (ВИДЕО)

35-летний английский актер Генри Кавилл (Henry Cavill) уже много лет знаком кинозрителям по роли Супермена. Он снялся в трех фильмах студии Warner Bros о приключениях героя комиксов. Однако стало известно, что актер расторг контракт с кинокомпанией.

В комиксах DC, которые экранизирует студия Warner Bros, три главных супергероя: Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина (ее играет израильская актриса Галь Гадот). Всего несколько дней назад компания заявила, что Бен Аффлек лишится роли Бэтмена. Дело в том, что из-за алкоголизма и запоев актера фильм с его участием может быть сорван. Студия не хочет рисковать, поэтому будет искать другого актера на роль Человека-Летучей мыши.

Вслед за увольнением Бена Аффлека актер Генри Кавилл отказался от роли Супермена (ВИДЕО)

Теперь и второй главный супергерой покинул компанию. По сведениям некоторых источников, Кавилл и Warner Bros не смогли договориться о времени съемок, это привело к конфликту. Warner Bros философски отнеслись к его решению. «Супермен как Джеймс Бонд, через некоторое время вам приходится искать других актеров», — заявил его представитель.


Читайте также: Генри Кавилл хочет затмить Дэниела Крейга

Сам актер сосредоточится на съемках фэнтези-сериала «Ведьмак», которые стартуют в Будапеште 5 ноября. Он играет главную роль охотника за нечистью Геральта. Поклонникам, уговаривающим Генри хотя бы раз вернуться к роли Супермена, он посвятил небольшое ироничное видео, в котором с похоронным лицом прощается с героем.

View this post on Instagram

Today was exciting #Superman

A post shared by Henry Cavill (@henrycavill) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 130


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook