лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-супруга Чарли Шина — Дениз Ричардс снова вышла замуж

Актриса Дениз Ричардс, ставшая известной после того, как сыграла девушку агента 007 в фильме «И целого мира мало», где роль Бонда исполнил Пирс Броснан, снова стала замужней дамой.

Она сыграла свадьбу с Аароном Файперсом в Малибу. На церемонии было совсем не много гостей — только родственники и несколько друзей пары.

Самое удивительное в этой истории то, что Дениз и Аарон поженились всего через два дня после того, как официально объявили о помолвке. Встречаться они начали в 2017-м, вскоре после того, как Файперс расстался со своей супругой — актрисой Николетт Шеридан — звездой «Отчаянных домохозяек».

Экс-супруга Чарли Шина — Дениз Ричардс снова вышла замуж

Как объяснила одна их подруг Ричардс, Дениз и Аарон были готовы стать законными супругами уже довольно давно, однако они не могли этого сделать, поскольку бракоразводный процесс Файперса затянулся. Как только его брак был расторгнут, он тут же сделал официальное предложение Дениз, а та с восторгом его приняла.

Дениз появилась на свадьбе в эффектом наряде — кружевном мини-платье с прозрачным шлейфом. Любопытно, что, как рассказал Mark Zunino, сотворивший этот наряд, актриса дала ему на создание платья всего сутки. «Нет проблем!» — храбро ответил дизайнер и успешно справился с поставленной задачей.

Это наряд она смогла использовать во время венчания, а потом, отцепив шлейф — лихо отплясывала в мини-платье на вечеринке. Когда веселье завершилось, смогла без труда взобраться на мотоцикл и, усевшись за своим супругом, укатила домой на «стальном коне».

Для Ричардс, как и для ее нового мужа, этот брак стал вторым. В прошлом актриса была женой Чарли Шина — с 2002-го по 2006-й. После развода ей досталась единоличная опека над ее двумя дочками от Шина — Сэм (ей сейчас уже 14 лет) и Лолой (ей — 13).


Кроме того, Дениз удочерила малышку Элоиз, которая этим летом успела отпраздновать свой седьмой день рождения.






скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 528


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook