лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Похорошевшую Памелу Андерсон не узнали после расставания с молодым бойфрендом

Не так давно стало известно о расставании известной 51-летней голливудской актрисы и модели Памелы Андерсон с 32-летним футболистом Адилем Рами.

Многие зарубежные СМИ уверяют, что инициатором разрыва была не она, а ее бывший бойфренд. Этому неприятно удивились многие поклонники пары, ведь казалось, между ними царила такая идиллия.

Многие из них даже были уверенны, что возлюбленные поженятся, ведь Андерсон носила на безымянном пальце помолвочное кольцо.

Тем не менее, молодой футболист не оказался тем, кто проведет с актрисой весь остаток ее жизни. Она осталась одна, однако, по всей видимости, по этому поводу не грустит.

Похорошевшую Памелу Андерсон не узнали после расставания с молодым бойфрендом

Накануне папарацци засняли ее, когда она была на улице. Для выхода в свет Памела Андерсон выбрала серое платье до колен с довольно глубоким декольте. Похорошевшую, ее не узнали поклонники, ведь выглядела она, по их мнению, очень свежо и молодо.


По их словам, после расставания с экс-бойфрендом она похудела и таким образом вернулась к своему титулу американского женского секс-символа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: versiya.info  Переглядів: 821


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook