лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леди Гага, Натали Портман и другие звезды на открытии кинофестиваля в Торонто (ФОТО)

6 сентября в Торонто начался 43-й ежегодный Международный кинофестиваль (Toronto International Film Festival).

Брэдли Купер и Леди Гага привезли фильм «Звезда родилась» (A Star Is Born). Режиссерский дебют Купера уже стал одной из самых заметных премьер Венецианского фестиваля, а теперь актеры намерены повторить его успех в Торонто.

Леди Гага вышла на красную дорожку в черном бархатном платье Giorgio Armani Privé и расшитой кристаллами вуали.

Леди Гага, Натали Портман и другие звезды на открытии кинофестиваля в Торонто (ФОТО)

37-летняя Натали Портман представляет на фестивале драму «Голос Люкс», в которой сыграла одну из главных ролей. Для выхода в свет актриса выбрала платье Dior пудрового оттенка с глубоким вырезом и дополнила образ бриллиантовыми серьгами Tiffany & Co.


32-летний Роберт Паттинсон также посетил кинофестиваль. Блестящий костюм-тройка и рубашка с ярким цветочным принтом довольно необычно сочетались с нарочитой небрежностью его прически и многодневной небритостью.


65-летняя Изабель Юппер представила на TIFF фильм «В объятьях лжи». Актриса пришла в брючном костюме с классическим узором «пейсли» и босоножках из кожи питона.


Читайте также: Натали Портман на премьере картины «Мясо» в Нью-Йорке (ФОТО)


Джулианна Мур вышла в бежевом платье Givenchy Haute Couture с ювелирными украшениями Chopard. Поклонники не оценили наряд актрисы — они считают, что платье полнит ее и не подходит к цвету кожи.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 639


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook