лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мел Би закрутила новый роман

Едва успев завершить свой бракоразводный процесс со Стивеном Белафонте, который являлся ее законным супругом на протяжении почти 10-ти лет, 43-летняя Мелани Браун, выступавшая некогда в группе Spice Girls под псевдонимом Мел Би, завела нового приятеля.

Как стало известно, новый бойфренд певицы на целых 13 лет ее моложе и очень хорош собой.

Речь идет о 30-летнем актере Заке Эфроне, бывшем некогда кумиром девочек-тинэйджеров. Как стало известно, флирт с ним у Мел Би завязался в социальной сети, где они некоторое время обменивались игривыми посланиями. А недавно, как рассказала подружка певицы, Зак посетил дом Мелани в Лос-Анджелесе. Это свидание прошло настолько успешно, что затянулось до следующего утра.

Пока трудно сказать, как будут развиваться отношения певицы с ее новым приятелем дальше — будет ли это всего лишь непродолжительная интрижка или же она перерастет в серьезный роман.

В любом случае, эта лав-стори поможет Мелани отвлечься от ее нынешних неприятностей. В настоящее время бывший муж певицы пытается отсудить у нее ребенка. Винить в этом ей приходится только себя саму. Ведь этим летом ей и Стивену Белафонте, ставшему отцом ее младшей дочки Мэдисон, удалось, в ходе бракоразводного процесса, договориться о совместной опеке над девочкой.

Но после того, как Мелани легкомысленно призналась в интервью, что намерена добровольно отправиться в клинику для лечения зависимости от алкоголя, Белафонте подал в суд иск о лишении ее родительских прав. Он заявил, что мать-алкоголичка не может нормально заботиться о ребенке и потребовал отдать Мэдисон ему.


Чем закончится эта судебная тяжба, покажет время.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 619


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook