лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Робби Уильямс и Айда Филд стали родителями в третий раз (ФОТО)

44-летний певец Робби Уильямс (Robbie Williams) и его супруга, 39-летняя актриса Айда Филд (Ayda Field), стали родителями в третий раз. Ребенок рожден суррогатной матерью.

Айда объявила о прибавлении в семье в Instagram. Она разместила в блоге трогательную фотографию с руками всех членов их семьи: Робби, Айды, их пятилетней дочери Теодоры и трехлетнего сына Чарлтона, а также маленькой младенческой ручкой.

Робби Уильямс и Айда Филд стали родителями в третий раз (ФОТО)

«Все это время мы хранили особенный секрет! У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Мы прошли долгий и сложный путь для твоего появления, поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди — наш биологический ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, и мы ей бесконечно благодарны», — написала Айда.


Читайте также: Жена Робби Уильямса Айда Филд подарила ему марихуановую ферму

Бабник и дебошир Робби Уильямс познакомился с Айдой Филд в 2006 году. Через три года отношений он сделал девушке предложение в прямом эфире на радио, а потом признался, что это была шутка. Но вскоре певец поменял решение — в 2010 году они поженились. Уже через два года у них родилась дочка, а в 2014 году — сын. Робби присутствовал при родах и всячески поддерживал жену.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 250


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook