лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Амаль Клуни изводит Джорджа, контролируя чуть ли не каждый его шаг

Джордж и Амаль Клуни женаты уже четыре года. Поклонники уверены, что знаменитости счастливы друг с другом. Однако у знакомых звездной пары совсем другая точка зрения.

57-летний Джордж Клуни неоднократно называл свою 40-летнюю жену Амаль «родственной душой». Появляясь на публике в компании любимой женщины, актер всегда светится от счастья и не перестает признаваться ей в любви перед журналистами. Но, поговаривают, что в последнее время супругам не до романтики, ведь они начали часто ссориться. Такого, по словам инсайдеров, никогда не было.

«Джорджу кажется, что он стал заложником этих отношений. Они с женой серьезно поругались в конце августа. Амаль считает, что муж сам создает проблемы в их браке», — заявил источник из окружения звездной четы журналистам издания Life & Style.

Знакомый Клуни, решивший сохранить анонимность, также рассказал, что Амаль с недавних пор контролирует чуть ли не каждый шаг мужа — она стала отстраненной и более требовательной.

Амаль Клуни изводит Джорджа, контролируя чуть ли не каждый его шаг

Читайте также: Джордж и Амаль Клуни вместе с 11-месячными двойняшками (ФОТО)

Такое поведение супруги печалит актера, который чувствует себя, как «провинившийся подросток». По информации инсайдера, адвокат по правам человека так резко изменила отношение к супругу после его недавней аварии на мотоцикле. Миссис Клуни недовольна тем, что даже после появления детей — Эллы и Александра — муж продолжает относиться безответственно к себе и своему здоровью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 672


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook