лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Бекинсейл показала свое идеальное тело в платье-гибриде купальника и парео

45-летняя Кейт Бекинсейл может чудить с выбором одежды в повседневной жизни, но на красной дорожке выглядит как и подобает настоящей звезде. Правда, провалы все же случаются.
Прошедшая в Лондоне церемония вручения премии «Человек года» вызвала большой интерес среди интернет-пользователей. Особенно многих впечатлил аутфит Кейт Бекинсейл.

«С такой шикарной фигурой, как у Кейт, можно все», — писали восхищенные читательницы. И мы не можем с ними не согласиться. Бекинсейл и правда может позволить себе все и даже это чудаковатое платье Julien Macdonald.

Кейт Бекинсейл показала свое идеальное тело в платье-гибриде купальника и парео

Британский модельер с ослепляюще белозубой улыбкой всегда тяготел к нарядам, едва прикрывающим женское тело. В каждой его коллекции, что десять лет назад, что сегодня, можно встретить такие платья — своего рода гибрид купальника и парео.


Признаться, мисс Бекинсейл мы готовы были увидеть в таком виде на пляже, но никак не на красной дорожке. Уж слишком этот аутфит простоват для такой шикарной женщины, как наша героиня, хоть он и подчеркивает ее идеальную фигуру.


Читайте также: Кейт Бекинсейл в расшитом камнями платье произвела фурор на премьере фильма "Любовь и дружба" в Довиле

И хорошо, что в этот вечер погода была не слишком ветреной, иначе бы газеты уже пестрели заголовками, что 45-летняя актриса показала лишнее.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 959


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook