лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Рианна в образе винтажной дивы снялась в фотосессии для журнала Garage

Музей современного искусства «Гараж» в этом году отмечает десятилетие. В 2011 году Даша Жукова основала журнал Garage, посвященный искусству и моде. В сентябре выйдет новый номер англоязычного издания с Рианной (Rihanna) на обложке.

30-летняя певица снялась в образе винтажной дивы в ретро-интерьере, примерив несколько ярких нарядов от известных дизайнерских домов (Alexander McQueen, Gucci, Valentino, Dolce & Gabbana). Внимание поклонников привлек и необычный бьюти-образ Рианны, особенно ее длинные ногти.

Рианна в образе винтажной дивы снялась в фотосессии для журнала Garage


Автором фотосессии стала Диана Лоусон, американская художница. Карлос Назарио, стилист съемки, нашел розовое болеро в виде цветов в одном из комиссионных магазинов. Он рассказал журналистам о фотосессии и ощущениях Рианны.



Читайте также: Без комплексов: Рианна в откровенном мини-платье показала неидеальные ноги (ФОТО)

«Мне всегда нравилось миксовать одежду из новых коллекций со старинными ретро-вещами, потому что винтаж — это отдельный мир одежды, который не видели люди. Мне кажется, что зона комфорта Рианны — это выход из зоны комфорта. Я считаю, что она чувствует себя красивой, сильной и влиятельной в неожиданных образах», — заявил Карлос.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 661


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook