лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Война невест: девушки Неймара и Роналду устроили модный матч в Венеции (ФОТО)

На нынешнем кинофестивале в Венеции приглашенные актрисы и модели не особо радуют своими нарядами. Другое дело — возлюбленные футболистов!

На Венецианском кинофестивале звездные гостьи не выгуливают кутюрные наряды (в этом году отличилась только Леди Гага), блеск драгоценностей не слепит глаза. Все немного поскромнее, нежели в Каннах. Но это совсем не значит, что скучно.

В прошлом году много шума наделали малоизвестные модели, заявившиеся на премьеру в платьях, не скрывающих их «невидимые» стринги. В этом, к счастью, обошлось без подобных курьезов, но нашим вниманием сразу же завладели две девушки — не актрисы, не певицы. Знамениты они тем, что покорили сердца самых востребованных футболистов современности — Криштиану Роналду и Неймара.

24 летняя Джорджина Родригес и 23-летняя Бруна Маркезини, на наш скромный взгляд, затмили собой мировых звезд. Первая уверенно продефилировала по красной дорожке еще в день открытия в «опасном» платье.

Война невест: девушки Неймара и Роналду устроили модный матч в Венеции (ФОТО)

Читайте также: Подруга Криштиану Роналду показала подросших близнецов (ФОТО)

Вторая появилась на премьере картины «Братья Систерс» в ослепительном наряде Versace, которое дополнила неприлично дорогим колье из бриллиантов и изумрудов.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 032


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook