лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хлоя Севиньи и другие звезды на премьере «Ван Гог. На пороге вечности» (ФОТО)

29 августа на итальянском острове Лидо стартовал 75-й Венецианский кинофестиваль, который продлится до 8 сентября. 3 сентября состоялась премьера биографической драмы «Ван Гог. На пороге вечности» режиссера Джулиана Шнабеля. Среди гостей мероприятия было немало знаменитостей.

Так, премьеру посетила Хлоя Севиньи (Chloë Sevigny). 43-летняя актриса предстала в черно-белом платье с перьями Chanel.

Хлоя Севиньи и другие звезды на премьере «Ван Гог. На пороге вечности» (ФОТО)

На красной ковровой дорожке была замечена и российская звезда — 32-летняя ведущая передачи «Орёл и решка. Шопинг» Мария Ивакова. Телеведущая выбрала розовое платье с черным поясом и узором в виде веток.


На ковровой дорожке появилась и Наоми Уоттс (Naomi Watts), которая в этом году вошла в состав жюри старейшего международного кинофестиваля. 49-летняя актриса выбрала для выхода удлиненное черное платье со стразами Dolce & Gabbana.


57-летняя актриса Тильда Суинтон (Tilda Swinton) пришла на премьеру в белом длинном платье с красно-черным леопардовым принтом Schiaparelli Couture. Напомним, 1 сентября состоялся показ фильма «Суспирия», в котором Тильда исполнила одну из главных ролей.


Не пропустил мероприятие и 63-летний актер Уиллем Дефо (Willem Dafoe), сыгравший главную роль в фильме «Ван Гог. На пороге вечности».


Читайте также: Хлоя Грин ждет ребенка от Джереми Микса (ФОТО)

Напомним, в прошлом году победителем Венецианского кинофестиваля стал фильм «Форма воды» Гильермо дель Торо. В этом году режиссер картины вошел в состав жюри. Полную программу конкурса можно посмотреть на сайте кинофестиваля.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 761


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook