лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Марии Максаковой приписывают роман с украинским миллионером (ФОТО)

В декабре 2016 года оперная певица Мария Максакова вместе с мужем Денисом Вороненковым и полуторагодовалым сыном переехали из России в Украину.

Вороненков, экс-депутат Госдумы, позднее был объявлен в розыск по подозрению в мошенничестве в особо крупных размерах. В 2017 году чиновник был убит в центре Киева. Заказчиком убийства назван Владимир Тюрин, бывший гражданский муж Марии. Певица осталась жить в Киеве, она выступает в оперных театрах и работает деканом факультета музыкальной академии Украины.

По информации телеканала НТВ, 41-летняя Мария Максакова нашла себе нового возлюбленного. Им стал Александр Сусленский — миллионер, разбогатевший на строительном бизнесе. Также его называют ответственным за культурную жизнь Украины. Очевидцы утверждают, что Мария часто проводит с ним время.

Марии Максаковой приписывают роман с украинским миллионером (ФОТО)

Телеканал показал кадры с закрытого мероприятия, на которых певица благодарит Сусленского за все, что он для нее сделал. «Саша, ты мой большой друг и, может быть, больше других оказал на мою судьбу и её виражи влияние. Пришёл на мой первый концерт в Киеве и сказал: „Ты сопрано. Хочешь петь в Украине? Будешь сопрано?!“ Я сказала „хочу“ и запела», — говорит певица.


Читайте также: Мария Максакова написала обращение к мужу в годовщину его убийства

Сама Мария никак не комментирует слухи о новом поклоннике. В годовщину смерти мужа она рассказывала, что до сих пор любит его.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 404


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook