лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эминема обозвали "гомофобом" и потребовали завершить карьеру

Всемирно известного музыканта обвинили в оскорблении чувств сексуальных меньшинств из-за нового скандального альбома.

Как стало известно, знаменитый американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актер Маршалл Брюс Мэтерс, известный как Эминем, обвиняется музыкальными критиками в гомофобии и ненависти к сексуальным меньшинствам.

По полученной информации, музыкальным критикам очень не понравилось, что в одной из песен своего нового альбома Kamikaze, Мэтерс попытался унизить другого хип-хоп певца и обозвал его "гомосексуалистом".

Согласно мнению экспертов, проводящих анализ и оценку произведений музыкального искусства, негоже в 21-м веке использовать для оскорбления людей обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Читайте также: Джеки Чан выгнал свою приемную дочь (ВИДЕО)

Кроме того, по мнению негодующих критиков, Эминем выступает на сцене уже три десятилетия и стал позволять себе слишком много вольностей в творчестве, что может свидетельствовать лишь о том, что рэперу следует уже подумать и об окончании своей музыкальной карьеры.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 957


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook