лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Золотистый ретривер Макс повторил культовые образы Мадонны (ФОТО)

Винсент Флоуре из Парижа занимается фотографией. Недавно француз придумал необычный проект: он снял Макса, свою шестилетнюю собаку, в тематической фотосессии «Максдонна».

На снимках золотистый ретривер повторил культовые образы Мадонны. Пользователи Сети поразились сходству собаки и 60-летней певицы: Винсент воссоздал все детали обложек и фотографий. Единственная разница в том, что Макс — собака.

Золотистый ретривер Макс повторил культовые образы Мадонны (ФОТО)

Ранее Винсент делал студийные портреты собак из городских приютов в Лос-Анджелесе, чтобы помочь им найти хозяев. Эти съемки вдохновили его на проект с Максом. Фотограф готовил ретривера к каждой съемке: «Он воспринимал все как игру. Например, если нам была нужна шляпа, я покупал ее заранее и играл с ним. Поэтому съемки казались ему веселыми».


По словам мужчины, на работу над проектом ушло 8 месяцев. «Я большой поклонник Мадонны. Снимки, которые мы сделали с Максом — дань уважения артистке, которую я люблю и уважаю», — признался Винсент.






Читайте также: Умер продюсер Мадонны

Француз сделал картины из каждой фотографии и выставил их на продажу. «Да, это коммерческая работа, но я получал удовольствие и был таким счастливым», — поделился Флоуре. Кстати, все деньги от продаж будут переданы благотворительной организации Мадонны, цель которой — улучшение жизни сирот в Малави.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 578


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook