лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Из лебедя в гадкого утенка: как изменилась младшая дочь Деми Мур Таллула (ФОТО)

Обычно юные девушки с годами превращаются в прекрасных леди, но тут вышло наоборот. 24-летняя дочь Брюса Уиллиса Таллула еще несколько месяцев назад выглядела ухоженной и женственной, а сейчас больше напоминает запустившую себя даму средних лет.

Представители прессы никогда не отличались добротой к общим дочерям Брюса Уиллиса и Деми Мур. То их называли гадкими утятами, то в открытую утверждали, что те не унаследовали эффектную внешность своей мамы. Повзрослевшие Румер, Таллула и Скаут имели серьезные проблемы с алкоголем и расстройством пищевого поведения, однако потом ситуация наладилась, и сестры увлеклись ЗОЖем. Но, похоже, одной из них это надоело...

За короткие сроки 24-летняя Таллула заметно изменилась. Она поправилась и перестала следить за собой.

Из лебедя в гадкого утенка: как изменилась младшая дочь Деми Мур Таллула (ФОТО)

Младшая дочь Деми Мур, конечно, всегда отличалась бунтарским характером: брилась налысо и публиковала в Сети провокационные снимки. Однако потом девушка буквально расцвела — стала более женственной, занялась своей фигурой и гардеробом.

Таллуле всегда была близка идея бодипозитива, и, возможно, именно это и подтолкнуло ее к новым изменениям. Волосы, похожие на солому, отсутствие макияжа, неухоженные брови, растянутая футболка, повязка на голове и очки. Даже ноги Таллула не стала брить. Казалось бы, у девушки есть такой пример для подражания: ее 55-летняя мать, Деми Мур, выглядит просто превосходно.


Читайте также: Дочь Брюса Уиллиса вновь снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

В Инстаграме дочери «крепкого орешка» все чаще появляются фотографии без макияжа и в неординарных нарядах. Нам остается только надеяться, что однажды художница снова вернется к женственному образу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 137


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook