лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Блейк Лайвли из последних сил терпит бесконечные истерики Райана Рейнольдса

Журналисты западных СМИ давно говорят о том, что брак Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса не так уж и идеален. На днях в прессе появилась информация о том, что актриса устала мириться с поведением мужа, который находится на грани нервного срыва.

В сентябре этого года 31-летняя Блейк Лайвли и 41-летний Райан Рейнольдс отметят шестую годовщину со дня свадьбы. Со стороны их брак кажется идеальным: Блейк и Райан очень трогательно относятся друг к другу, появляясь вместе на светских мероприятиях. Однако злопыхатели уже давно предвещают крах их союзу. Мол, актер хочет, чтобы жена стала домохозяйкой. А у Блейк, как известно, совсем другие планы — она мечтает построить успешную кинокарьеру.

Недавно в Сети прошел слух о том, что Лайвли устала от депрессивного поведения супруга и вообще переживает за его психическое здоровье.

«Блейк считает, что душевные метания Райана могут плохо отразиться на их семейной жизни. Она уговаривает мужа обратиться к специалистам. Райану часто становится грустно абсолютно без причины», — поведал анонимный источник журналистам издания Star.

Инсайдер также сообщил, что звезда сериала «Сплетница» с ужасом думает о том, что трехлетняя Джеймс и полуторагодовалая Инес могут стать свидетельницами нервного срыва отца. Блейк якобы надоели истерики, которые Райан ей закатывает. Аноним уверяет, что актриса уже не знает, как успокоить мужа.

Читайте также: "Я совершила ужасную ошибку": Блейк Лайвли подколола Райана Рейнольдса (ВИДЕО)

Отметим, что весной этого года Райан Рейнольдс признавался в одном из интервью, что склонен к депрессивным состояниям. Звезда картины «Дэдпул» говорил журналистам, что у него иногда случаются панические атаки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 218


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook