лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брэду Питту грозит судебное расследование

Брэду Питту в ближайшее время придется снова предстать перед судом, и дело не касается его развода с Анджелиной Джоли.

Против актера возбудил иск юрист Рон Остин, действующий от лица группы жильцов домов, построенных компанией Питта в Нью-Орлеане. Как заявил адвокат, обитатели этих строений существуют в ужасных условиях, и они устали ждать, когда, наконец, в их жизни что-то изменится к лучшему.

Речь идет о жителях более сотни домов, возведенных в 2008 году в Нью-Орлеане — городе, сильно пострадавшем от катастрофического урагана Катрина. 54-летний Питт не раз говорил, что до своего интереса к кино он мечтал о карьере архитектора. Он и теперь, став кинозвездой, изучает эту профессию в свободное от съемок время.

Чтобы помочь жителям разрушенных районов, Брэд основал строительную компанию, которую назвал «Make it Right». В это предприятие он вложил немало собственных денег, а остальные инвестиции помог привлечь.

В результате был построен целый жилой массив. Поначалу казалось, что усилия актера осчастливили жителей возведенных компанией домов. Но вскоре начали выявляться проблемы, которые со временем только усугублялись. Как утверждает Рон Остин, дома были построены из некачественных строительных материалов и с нарушением технологии. В результате теперь в сотне зданий прорваны трубы, текут и разваливаются крыши, а деревянные части зданий подгнивают. Из-за повышенной сырости в домах жители стали чаще болеть, а многие жалуются на постоянную головную боль.


Заметим, что представители компании Питта не отрицают существующих проблем. Но, по утверждению представителя актера, он, не дожидаясь суда, некоторое время назад уже начал работать над поиском путей устранения дефектов строительства.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 774


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook