лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко впервые почувствовали себя актерами

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко впервые почувствовали себя актерами

Приключенческий экшн "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вскоре стартует на больших экранах. Кроме захватывающего сюжета, новых приключений бесстрашной Лары Крофт и звездного актерского состава, лента порадует украинскую киноаудиторию голосами Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко. Звездные супруги впервые испытали себя в качестве актеров дубляжа.

Тоня подарила свой голос подруге Лары Крофт, Софи:

Давно мечтала попробовать себя в актерском искусстве озвучивания. К тому же Лара Крофт – особая героиня для меня. Я просто фанатела этой девушкой Крофт: моей первой компьютерной игрой была именно Tomb Raider! Я прошла все уровни, все части. Поэтому такая возможность - это как судьба, как же здесь без моего участия? К тому же это мой первый опыт дубляжа. Надеюсь, я справилась и поймала идею достаточно быстро. Жаль только, что эпизод был небольшим. Хочу еще!

В отличие от Тони, которой досталась положительная героиня, Арсен Мирзоян сыграл негодяя, главного бандита на таинственном острове Яматай:

Мне очень понравилось, но скажу откровенно, что я немного недооценил суть и сложность дубляжа. Представьте: мне пришлось озвучивать настоящую борьбу в "партере" – этого я никак не ожидал. Мне даже предлагали манекена, чтобы я с ним боролся. Кроме того, иногда реплики нужно было озвучивать через одышку, для чего приходилось делать некоторые упражнения. Но в целом, уверен, мой герой немного возмужал с моим голосом.



Услышать, как справились с задачей Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, можно будет во всех кинотеатрах Украины уже с 15 марта.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 957


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook