лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Парижский шик: Леди Гага в алом платье и очках «кошачий глаз» в столице Франции

Американская знаменитость в женственном образе на прогулке.

Леди Гага редко радует своих поклонников женственными образами, хотя стоит отметить, что этим летом американская звезда несколько раз вызывала ажиотаж элегантными выходами. Буквально вчера знаменитость была замечена на одной из улиц Парижа, куда прибыла вместе со своим возлюбленным перед предстоящей поездкой на Венецианский кинофестиваль. Для прогулки по самому романтичному городу мира Леди Гага выбрала алое платье с бантом американского бренда CO, которое она дополнила ретро-очками «кошачий глаз» и черной винтажной сумкой.

Парижский шик: Леди Гага в алом платье и очках «кошачий глаз» в столице Франции

Фредерик Аспирас убрал волосы певицы в классический высокий пучок, сделав ставку на строгость и элегантность. В макияже Леди Гага в очередной раз предпочла свою любимую красную помаду, которая придала ее образу шик а-ля паризьен.


После прогулки звезда была замечена в одном из ресторанов — Леди Гага активно делала селфи и делилась с подписчиками настроением.


Читайте также: Похудевшая и женственная Леди Гага гуляет по Нью-Йорку в образе Одри Хепберн и Мэрилин Монро (ФОТО)

Напомним, что премьерный показ режиссерского дебюта Брэдли Купера «Звезда родилась», главные роли в котором исполнили он сам и певица Леди Гага, состоится 31 августа на 75-м Венецианском кинофестивале.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 616


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook