лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чем жила и как выглядела солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева до обрушившейся на нее популярности (ФОТО)

Чем занималась 28-летняя Надя Дорофеева до того, как стать участницей группы «Время и стекло».

Надя Дорофеева с самого детства пела и танцевала, поэтому уже тогда было понятно, что из девочки вырастет настоящая звезда. Свой творческий путь будущая участница группы «Время и стекло» начинала как участница девичьего трио «М. Ч. С.», а после попробовала свои силы в сольной карьере. Также Дорофеева участвовала в различных телевизионных конкурсах.

Чем жила и как выглядела солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева до обрушившейся на нее популярности (ФОТО)

Надя не только отлично пела, но и танцевала. В 12 лет она стала чемпионкой Крыма по бальным танцам и завоевала второе место на международном музыкальном конкурсе имени Богатикова.


Надя окончила Московский государственный университет культуры и искусств. Она ни на секунду не переставала стремиться к большой сцене. Вот так Дорофеева выглядела в 2005 году.


Удача улыбнулась Наде 8 лет назад. Именно тогда Алексей Потапенко (Потап из группы «Настя и Потап») проводил кастинг в свой новый проект «Время и стекло». Дорофеева стала участницей группы и переехала в Киев. После этого к ней почти сразу пришла популярность.


К слову, стоит отдать должное Дорофеевой, ее внешность практически не претерпела изменений. Возможно, Надя немного увеличила губы, но больше никаких видимых вмешательств не было. Яркая и харизматичная певица прекрасна и без пластических операций.

Кстати, стиль Нади так понравился фанатам, что певица в феврале 2016 года запустила свою линию одежды It’s My DoDo, которая успешно развивается и по сей день.


Читайте также: Надя Дорофеева откровенно рассказала, когда у нее с мужем будут дети

К слову, все отлично складывается у Дорофеевой и в личной жизни: она уже три года замужем за певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 10 859


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook