лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тайра Бэнкс пришла на iHeart Radio Awards в диком желтом мини и «леопарде», а Холзи — в расстегнутом пиджаке

27 августа в Торонто состоялось вручение музыкальной премии iHeartRadio MMVAs, которое не смогли пропустить яркие молодые и признанные звезды.

Звезда шоу «Безумные богатые азиаты» Аквафина (Awkwafina) стала ведущей торжественного шоу в Торонто, где наградили авторов лучших видеоклипов года — от Дрейка и Шона Мендеса до Арианы Гранде и Холзи. Последняя пришла на церемонию награждения в супероткровенном наряде, будто забыв застегнуть пиджак.

Тайра Бэнкс пришла на iHeart Radio Awards в диком желтом мини и «леопарде», а Холзи — в расстегнутом пиджаке

А одна из гостий мероприятия, Тайра Бэнкс, возродила 1990-е и явилась на красную дорожку в диком сочетании желтого мини, сапог-чулков, колготок с рисунком и леопардовой блузы.


Читайте также: 44-летняя Тайра Бэнкс снова может хвастаться своей фигурой (ФОТО)

Кстати, награжденному в категории «Лучший поп-артист» Шону Мендесу было с кем посплетничать: на вечер пришла модель Мэдисон Бир, бывшая подруга Джастина Бибера, сейчас помолвленного с экс-пассией Мендеса Хейли Болдуин.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 735


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook