лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фанаты раскритиковали Ани Лорак за злоупотребление пластикой и сравнили с «трансвеститом» (ФОТО)

В последнее время имя певицы не сходит с первых страниц таблоидов из-за скандала, спровоцированного изменой ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Мужчина променял постаревшую жену на молодую финалистку конкурса «Мисс Украина Вселенная» Яну Беляеву.

Недавно Ани Лорак опубликовала в своем аккаунте в соцсети Instagram новый снимок, на котором она запечатлена в роскошном вечернем платье с глубоким декольте, открывающим пышный бюст и подчеркивающем тонкую талию.

Фанаты раскритиковали Ани Лорак за злоупотребление пластикой и сравнили с «трансвеститом» (ФОТО)

Однако подписчики остались недовольны фото, придравшись к неправильно выставленному свету, а также внешности звезды, которая из-за чрезмерного увлечения пластической хирургией превратилась из «симпатяги» в «страшную обезьяну». Они не жалели чувств Ани Лорак, сравнивая ее также с «трансвеститом».

Читайте также: «Совсем на себя не похожа»: Фолловеры не узнали Ани Лорак с изменившимся лицом (ФОТО)

Лишь немногие из преданных фанатов встали на защиту певицы, напомнив, что сейчас она как никогда нуждается в поддержке, поскольку переживает не лучшие дни в своей жизни. По их мнению, Ани Лорак является публичным человеком, и поэтому она вынуждена следить за своей внешностью и регулярно прибегать к помощи различных косметологических процедур, которые не всегда бывают удачными.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 495


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook