лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После слухов об изменах супруг Ани Лорак проводит выходные с дочкой (ФОТО)

Мурат Налчаджиоглу делится в своих соцсетях фото с дочкой.

В конце июля журналисты обнародовали видео, на котором супруг Ани Лорак проводит время в компании другой женщины. Позже оказалось, что это модель Яна Беляева. По слухам, в настоящий момент Мурат Налчаджиоглу в настоящий момент уже не живет с Ани, а снимает в центре Киева квартиру с любовницей. Сама же певица предпочитает не комментировать ситуацию в семье. Но, судя по тому, что 15 августа, в годовщину свадьбы, Лорак никак не отреагировала на это событие, в ее семье действительно есть проблемы.

После слухов об изменах супруг Ани Лорак проводит выходные с дочкой (ФОТО)

Мурат также не комментирует слухи вокруг своей персоны. Вместо этого в его Instagram появились фотографии с 7-летней дочкой Софией. Муж Ани опубликовал серию снимков, на которых видно, что девочка вместе с папой посетила музей оптических иллюзий, а также поиграла там с живыми бабочками.



Читайте также: Мужа Ани Лорак поймали на измене в киевском караоке-клубе

Зачем Мурат публикует эти снимки - пока непонятно. То ли таким образом мужчина хочет показать, что в его семье все в порядке, то ли он намекает, что несмотря на проблемы, они с Ани остались в хороших отношениях ради дочки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 714


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook