лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Излишняя "страсть" Энрике Иглесиаса к своей новорожденной дочке ввела общественность в легкий ступор и непонимание (ВИДЕО)

Иглесиас слишком сильно расцеловывает свою наследницу, по мнению поклонников.

Энрике Иглесиас на радость своим поклонникам обнародовал видеоролик, на котором проявляет отцовскую любовь к своей наследнице.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Энрике опубликовал трогательный видеоролик, главной героиней которого стала его дочка Люси, одна из двойняшек. На протяжении всего ролика темпераментный Иглесиас жарко расцеловывает в щечки малышку:

"Не могу насладиться моим солнышком", – коротко подписал видео Иглесиас.

can't get enough of my sunshine

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on

Отметим, что девочка реагирует на нежности весьма неоднозначно. Маленькая Люси не смотрит на отца, а если все же обращает внимание на его поцелуи, то морщится и зажмуривается. Многочисленные поклонники пришли к выводу, что излишняя страсть популярного исполнителя порядком наскучила ребенку:

Читайте также: Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали своих новорожденных детей (ФОТО)


"Бедный ребеночек! Столько любви на голову свалилось", "Ого, сколько поцелуев", "Мне кажется, она сейчас расплачется", "Перебор со страстью. Нет??? Малышка явно не в восторге", – высказались пользователи Интернета.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rusdialog.ru  Переглядів: 1 702


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook